第一河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約(一)
null辦理「第一河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約(一)」已於 2025/09/30 決標,決標金額 6,966,820 元(約 697 萬),得標廠商為金漢鑫營造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-002-01-001-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,966,820 元 |
| 總決標金額 | 6,966,820 元(約 697 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金漢鑫營造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,966,820 元 |