113年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)
null辦理「113年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為翔耀有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-01030-001-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,266,000 元 |
| 總決標金額 | 3,700,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔耀有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,700,000 元 |
| 辰翰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋恩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫瑋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/27 決標公告 3,700,000 元