台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭河慶和橋至西門橋間河段疏濬作業(CCO)

null辦理「宜蘭河慶和橋至西門橋間河段疏濬作業(CCO)」已於 2025/06/19 決標,決標金額 18,982,631 元(約 1,898 萬),得標廠商為旺旺旺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺旺旺營造工程有限公司
決標金額18,982,631 元(約 1,898 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/19
招標機關
標案編號113-I-01020-057-000A
預算金額
底價金額18,982,631 元
總決標金額18,982,631 元(約 1,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺旺旺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 18,982,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→