台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平溪12至19斷面間疏濬工程(OOC)

null辦理「和平溪12至19斷面間疏濬工程(OOC)」已於 2025/12/02 決標,決標金額 818,079 元(約 82 萬),得標廠商為金漢鑫營造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商金漢鑫營造廠股份有限公司
決標金額818,079 元(約 82 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號113-I-01020-030-000-A1
預算金額
底價金額818,079 元
總決標金額818,079 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金漢鑫營造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 818,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→