台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口 合約)CCO

null辦理「113年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口 合約)CCO」已於 2024/12/09 決標,決標金額 1,615,789 元(約 162 萬),得標廠商為江洋綠能營造有限公司。

決標結果
得標廠商江洋綠能營造有限公司
決標金額1,615,789 元(約 162 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/09
招標機關
標案編號113-I-01010-001-022
預算金額
底價金額1,615,789 元
總決標金額1,615,789 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江洋綠能營造有限公司公司資料↗ 得標 1,615,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→