台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度蘭陽溪(牛鬥橋以上河段)暨和平溪緊急搶險(修)工程(開口合約)

null辦理「113年度蘭陽溪(牛鬥橋以上河段)暨和平溪緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2024/10/21 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為展興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展興營造股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/10/21
招標機關
標案編號113-I-01010-001-021A
預算金額
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 決標公告 3,100,000 元
  2. 2025/01/09 更正決標公告