台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)CCO

null辦理「113年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)CCO」已於 2024/12/09 決標,決標金額 3,677,984 元(約 368 萬),得標廠商為正宗營造有限公司。

決標結果
得標廠商正宗營造有限公司
決標金額3,677,984 元(約 368 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/09
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-000A
預算金額
底價金額3,677,984 元
總決標金額3,677,984 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正宗營造有限公司公司資料↗ 得標 3,677,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→