台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)

null辦理「113年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為正宗營造有限公司。

決標結果
得標廠商正宗營造有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/21
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-000
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正宗營造有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/13 公開招標公告
  4. 2023/11/14 公開招標更正公告
  5. 2023/11/28 決標公告 4,150,000 元