113年度一河分署中央管防洪治理公私協力工作坊(含流域環境情報地圖建置)
null辦理「113年度一河分署中央管防洪治理公私協力工作坊(含流域環境情報地圖建置)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為觀察家生態顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-001-01-002-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/10 決標公告 2,800,000 元