蘭陽溪37~41斷面疏濬工程兼供土石採售分離(支出)
null辦理「蘭陽溪37~41斷面疏濬工程兼供土石採售分離(支出)」已於 2024/05/03 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為金漢鑫營造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/14 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-I-01020-021-100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,880,000 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金漢鑫營造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 決標公告 7,880,000 元
- 2024/07/16 更正決標公告