台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東溪(北成橋至歪仔歪橋段)右岸整體環境改善工程 (一工區)A標變更設計CCO

null辦理「羅東溪(北成橋至歪仔歪橋段)右岸整體環境改善工程 (一工區)A標變更設計CCO」已於 2024/06/24 決標,決標金額 306,069 元(約 31 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額306,069 元(約 31 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/06/24
招標機關
標案編號112-B-005-01-001-001-A
預算金額
底價金額306,069 元
總決標金額306,069 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 306,069 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→