台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「工業部門能源查核與效率管理計畫」(4/4)增加工作

null辦理「114年度「工業部門能源查核與效率管理計畫」(4/4)增加工作」已於 2025/10/09 決標,決標金額 2,954,000 元(約 295 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額2,954,000 元(約 295 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/09
招標機關
標案編號114-E0405-1
預算金額
底價金額2,954,000 元
總決標金額2,954,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 2,954,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→