「台北南港展覽館1館」公辦民營營運規劃顧問公司徵選案
經濟部國際貿易署辦理「「台北南港展覽館1館」公辦民營營運規劃顧問公司徵選案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/08/07 17:00,開標時間 115/08/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/07 17:00
開標時間115/08/10 10:00
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 截止投標 | 115/08/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/10 10:00 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易署 |
| 標案編號 | 11506-1150553383 |
| 採購類別 | 管理顧問服務 |
| 預算金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |