台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年國際棉業諮詢委員會(ICAC)台北國際研討會

null辦理「2026年國際棉業諮詢委員會(ICAC)台北國際研討會」已於 2026/06/02 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為財團法人中華民國紡織業拓展會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國紡織業拓展會
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號11505-1150251275
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國紡織業拓展會公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→