台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年貿易統計系統委外維護專案

null辦理「115年貿易統計系統委外維護專案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為卓越動力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓越動力資訊股份有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/03
招標機關
標案編號11411-1141155320
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→