台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年廠商/貨品/推貿罰鍰/補助/商旅卡推薦函/產證/簽審文件/ICP管理系統委外維護專案

null辦理「115年廠商/貨品/推貿罰鍰/補助/商旅卡推薦函/產證/簽審文件/ICP管理系統委外維護專案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號11410-1141155284
預算金額
底價金額
總決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 18,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/06 決標公告 18,800,000 元