台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺灣大東亞經貿布局與競合研析計畫

null辦理「114年度臺灣大東亞經貿布局與競合研析計畫」已於 2025/02/04 決標,決標金額 9,980,000 元(約 998 萬),得標廠商為財團法人中華經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人中華經濟研究院
決標金額9,980,000 元(約 998 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/04
招標機關
標案編號11401-1140350050
預算金額
底價金額9,980,000 元
總決標金額9,980,000 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華經濟研究院公司資料↗ 得標 9,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→