台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度委託辦理「補助公司或商號參加海外國際展覽業務計畫」

null辦理「114年度委託辦理「補助公司或商號參加海外國際展覽業務計畫」」已於 2025/01/13 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為台北市進出口商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市進出口商業同業公會
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/13
招標機關
標案編號11401-1130004977
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市進出口商業同業公會公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→