台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度智慧機械海外推廣計畫

null辦理「114年度智慧機械海外推廣計畫」已於 2024/12/27 決標,決標金額 99,000,000 元(約 9,900 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額99,000,000 元(約 9,900 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號11312-1137037666
預算金額
底價金額99,000,000 元
總決標金額99,000,000 元(約 9,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 49,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→