台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年資訊服務委外維運專案

null辦理「114年資訊服務委外維運專案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號11311-1131150198
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→