114年度「補助廠商分散及開拓海外市場計畫」第一次契約變更案
null辦理「114年度「補助廠商分散及開拓海外市場計畫」第一次契約變更案」已於 2025/12/29 決標,決標金額 16,649,916 元(約 1,665 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國創新創業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11311-1130552175-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,649,916 元 |
| 總決標金額 | 16,649,916 元(約 1,665 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國創新創業總會公司資料↗ | 得標 | 6,940,199 元 |