114年度「補助廠商分散及開拓海外市場計畫」
null辦理「114年度「補助廠商分散及開拓海外市場計畫」」已於 2025/01/24 決標,決標金額 48,000,000 元(約 4,800 萬),得標廠商為財團法人中華民國全國青年創業'總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11311-1130552175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,000,000 元 |
| 總決標金額 | 48,000,000 元(約 4,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國全國青年創業'總會公司資料↗ | 得標 | 12,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/08 決標公告 48,000,000 元