建物0403地震損壞修繕工程
null辦理「建物0403地震損壞修繕工程」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,499,988 元(約 250 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11311-1130004582 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,668,000 元 |
| 總決標金額 | 2,499,988 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,499,988 元 |
| 立盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/05 決標公告 2,499,988 元