台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「推動臺灣會展產業發展計畫」

null辦理「114年度「推動臺灣會展產業發展計畫」」已於 2024/12/31 決標,決標金額 163,000,000 元(約 1.6 億),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額163,000,000 元(約 1.6 億)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號11310-1130551975
預算金額
底價金額163,000,000 元
總決標金額163,000,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 163,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/09 決標公告 163,000,000 元