台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「史瓦帝尼數位商務發展計畫」

null辦理「113年度「史瓦帝尼數位商務發展計畫」」已於 2024/09/09 決標,決標金額 3,727,500 元(約 373 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額3,727,500 元(約 373 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/09
招標機關
標案編號11307-1130451003
預算金額
底價金額3,730,000 元
總決標金額3,727,500 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,727,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/19 決標公告 3,727,500 元