113年度「協助新南向國家實踐智慧工廠計畫」
null辦理「113年度「協助新南向國家實踐智慧工廠計畫」」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為社團法人台灣智慧自動化與機器人協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11302-1130350066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,994,750 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣智慧自動化與機器人協會公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
| 城圪股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人台灣電子設備協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/01 決標公告 2,950,000 元