台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年擬向國外S&P Global(授權子公司IHS Global Pte Ltd)公司訂購32國之貿易統計資料

null辦理「113年擬向國外S&P Global(授權子公司IHS Global Pte Ltd)公司訂購32國之貿易統計資料」已於 2024/01/26 決標,決標金額 5,676,160 元(約 568 萬),得標廠商為IHS Global Pte Ltd。

決標結果
得標廠商IHS Global Pte Ltd
決標金額5,676,160 元(約 568 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/26
招標機關
標案編號11301-1121250175
預算金額
底價金額5,676,160 元
總決標金額5,676,160 元(約 568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
IHS Global Pte Ltd公司資料↗ 得標 5,676,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→