113年度高雄辦事處環境清潔委外維護服務案
null辦理「113年度高雄辦事處環境清潔委外維護服務案」已於 2023/11/27 決標,決標金額 274,655 元(約 27 萬),得標廠商為社團法人中華民國身心障礙者服務發展協會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121750140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,500 元 |
| 總決標金額 | 274,655 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國身心障礙者服務發展協會公司資料↗ | 得標 | 274,655 元 |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安星不動產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐捷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 274,655 元