113年度「運用數位新貿易模式計計畫」
null辦理「113年度「運用數位新貿易模式計計畫」」已於 2024/02/19 決標,決標金額 48,000,000 元(約 4,800 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11212-1120251369 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,000,000 元(約 4,800 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華民國資訊軟體協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/27 決標公告 48,000,000 元