台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「加強提升我國展覽國際競爭力方案」

null辦理「113年度「加強提升我國展覽國際競爭力方案」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 195,000,000 元(約 2 億),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額195,000,000 元(約 2 億)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號11212-1120251235
預算金額
底價金額195,000,000 元
總決標金額195,000,000 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 195,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→