台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度委託辦理「補助業界開發國際市場計畫」

null辦理「113年度委託辦理「補助業界開發國際市場計畫」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號11212-1120004779
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→