台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託法律事務所辦理因應印度對我國數位平板印刷板平衡稅調查案

null辦理「委託法律事務所辦理因應印度對我國數位平板印刷板平衡稅調查案」已於 2023/11/10 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為禾同國際法律事務所。

決標結果
得標廠商禾同國際法律事務所
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/10
招標機關
標案編號11210-1120351180
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾同國際法律事務所公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→