113年度「提升臺灣產業國際形象計畫」
null辦理「113年度「提升臺灣產業國際形象計畫」」已於 2023/12/25 決標,決標金額 609,280,000 元(約 6.1 億),得標廠商為奧美行銷顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11210-1120251051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 609,280,000 元 |
| 總決標金額 | 609,280,000 元(約 6.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧美行銷顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/04 決標公告 609,280,000 元