台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年廠商/貨品/推貿罰鍰/補助/產證/簽審文件/ICP管理系統委外維護專案

null辦理「113年廠商/貨品/推貿罰鍰/補助/產證/簽審文件/ICP管理系統委外維護專案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 17,900,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號11209-1121250124
預算金額
底價金額
總決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/27 決標公告 17,900,000 元