台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度小燕鷗繁殖監測調查計畫

null辦理「114年度小燕鷗繁殖監測調查計畫」已於 2025/03/18 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為社團法人桃園市野鳥學會。

決標結果
得標廠商社團法人桃園市野鳥學會
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/18
招標機關
標案編號LHF1440001
預算金額
底價金額1,327,374 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人桃園市野鳥學會公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→