觀塘廠員工生活垃圾清運(含資源回收物)
null辦理「觀塘廠員工生活垃圾清運(含資源回收物)」已於 2025/05/06 決標,決標金額 393,750 元(約 39 萬),得標廠商為永易環保工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHE1440001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 483,990 元 |
| 總決標金額 | 393,750 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永易環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 393,750 元 |
| 鼎立環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錩盛環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立高環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 393,750 元