台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀塘廠多功能簡報室與隔間裝修技術服務工作(第1次契約變更)

null辦理「觀塘廠多功能簡報室與隔間裝修技術服務工作(第1次契約變更)」已於 2026/05/13 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為吳藝鈴建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳藝鈴建築師事務所
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/19
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號LEB1440002-1
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳藝鈴建築師事務所公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→