觀塘廠113年員工健康檢查及醫師臨場健康服務
null辦理「觀塘廠113年員工健康檢查及醫師臨場健康服務」已於 2024/07/31 決標,決標金額 500,700 元(約 50 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LEA1350003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 500,700 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | 500,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/02 決標公告 500,700 元