台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀塘廠 114 年度電氣管線及什項零星修繕工作

null辦理「觀塘廠 114 年度電氣管線及什項零星修繕工作」已於 2025/04/08 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為立風工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商立風工程行(獨資)
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號LCA1340002
預算金額
底價金額4,671,000 元
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立風工程行(獨資)公司資料↗ 得標 4,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/04 公開招標公告
  3. 2025/03/27 無法決標公告
  4. 2025/03/27 公開招標公告
  5. 2025/04/18 決標公告 4,560,000 元