觀塘廠114年保冷長期零星修繕工作
null辦理「觀塘廠114年保冷長期零星修繕工作」已於 2025/10/08 決標,決標金額 4,485,000 元(約 449 萬),得標廠商為大弘工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/22 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LBB1440001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,766,000 元 |
| 總決標金額 | 4,485,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大弘工程行公司資料↗ | 得標 | 4,485,000 元 |
| 新燕企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/09 公開招標公告
- 2025/09/30 無法決標公告
- 2025/09/30 公開招標公告
- 2025/10/22 決標公告 4,485,000 元