觀塘廠沙堆清運零星工作
null辦理「觀塘廠沙堆清運零星工作」已於 2025/12/12 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為連晟營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/24 |
| 決標日期 | 2025/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB1440003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,408,408 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連晟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/01 公開招標更正公告
- 2025/12/08 無法決標公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/24 決標公告 1,220,000 元