觀塘廠115年員工禦寒外套一批
null辦理「觀塘廠115年員工禦寒外套一批」(公開招標公告),預算金額 1,242,977 元(約 124 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額1,242,977 元(約 124 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4015X001 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 1,242,977 元(約 124 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/06/05 無法決標公告
- 2026/06/05 公開招標公告