台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀塘廠BOG COOLER墊片一批(帶安裝)

null辦理「觀塘廠BOG COOLER墊片一批(帶安裝)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,483,388 元(約 148 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 10:00
預算金額1,483,388 元(約 148 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 10:00
招標機關
標案編號L4015V001
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額1,483,388 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告