觀塘廠114年安全鞋
null辦理「觀塘廠114年安全鞋」已於 2025/06/12 決標,決標金額 256,662 元(約 26 萬),得標廠商為邑茂有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4014Y001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,662 元 |
| 總決標金額 | 256,662 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,662 元 |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/17 決標公告 256,662 元