觀塘廠電氣設備穩能系統(含安裝測試)
null辦理「觀塘廠電氣設備穩能系統(含安裝測試)」(公開招標公告),預算金額 2,947,542 元(約 295 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額2,947,542 元(約 295 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4014K012 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 2,947,542 元(約 295 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告