觀塘廠114年度個人防護具長期合約
null辦理「觀塘廠114年度個人防護具長期合約」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,137,014 元(約 114 萬),得標廠商為金宥有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4013Y004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,253,200 元 |
| 總決標金額 | 1,137,014 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宥有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,137,014 元 |
| 新鶴達貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 1,137,014 元