觀塘廠攜帶型火焰離子化氣體偵測器(FID)
null辦理「觀塘廠攜帶型火焰離子化氣體偵測器(FID)」已於 2024/08/27 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為高田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4013Y001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,585 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 515,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/09/02 決標公告 515,000 元