觀塘廠工具架一批
null辦理「觀塘廠工具架一批」已於 2025/06/26 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L4013X003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 694,974 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/13 無法決標公告
- 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/06/09 無法決標公告
- 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/02 決標公告 690,000 元