台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處115年度勤務類勞務性工作

null辦理「台東區營業處115年度勤務類勞務性工作」已於 2025/12/05 決標,決標金額 3,873,640 元(約 387 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額3,873,640 元(約 387 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/12/05
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111400034
預算金額
底價金額3,958,553 元
總決標金額3,873,640 元(約 387 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,873,640 元
維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/18 公開招標公告
  2. 2025/12/09 決標公告 3,873,640 元