台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處115年材料裝卸搬運綑紮整理等勞務性工作

null辦理「台東區營業處115年材料裝卸搬運綑紮整理等勞務性工作」已於 2025/12/10 決標,決標金額 2,971,354 元(約 297 萬),得標廠商為泉馨資訊有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商泉馨資訊有限公司
決標金額2,971,354 元(約 297 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/10
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111400031
預算金額
底價金額3,024,525 元
總決標金額2,971,354 元(約 297 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,971,354 元
維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 公開招標公告
  2. 2025/11/27 無法決標公告
  3. 2025/11/27 公開招標公告
  4. 2025/12/23 決標公告 2,971,354 元